| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | FRITZ! | 1,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tenda | 134 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 880 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| keine Angabe | FRITZ! | 661 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 275 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Rot | FRITZ! | 318 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot/Silber | AVM | 360 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 1,15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | STRONG | 485 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | COXBOX | - |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tenda |
| Gewicht | 134 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 880 g |
| Farbe | keine Angabe |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 661 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 275 g |
| Farbe | Weiß/Rot |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 318 g |
| Farbe | Rot/Silber |
| Hersteller | AVM |
| Gewicht | 360 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,15 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | STRONG |
| Gewicht | 485 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | COXBOX |
| Gewicht | - |